Выключатель TDM ELECTRIC на 2 направления 1 клавишный 10А черный Сенеж TDM SQ1816-0306
Выключатель TDM ELECTRIC на 2 направления 1 клавишный 10А черный Сенеж TDM SQ1816-0306
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 38418390
- Наличие: Есть в наличии
- 351.00р.
Преимущества
- Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии
- К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу
- Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников
- Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств
- Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.073 кг |
| Вес, кг | 0.075 |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Сенеж |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Ширина, мм | 38 |
