Выключатель TDM ELECTRIC 3-кл. 16а 250в проходной фисташковый, "байкал" SQ1819-0136
Выключатель TDM ELECTRIC 3-кл. 16а 250в проходной фисташковый, "байкал" SQ1819-0136
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 31717251
- Наличие: Есть в наличии
- 485.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.083 кг |
| Вес, кг | 0.102 |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 43 |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Длина, мм | 83 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Байкал |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | фисташковый |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 83 |
