Выключатель Systeme Electric 2-клавишный ОП Этюд 10А IP44 серый SchE BA10-042C
Выключатель Systeme Electric 2-клавишный ОП Этюд 10А IP44 серый SchE BA10-042C
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 15170292
- Наличие: Есть в наличии
- 452.00р.
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (серый, открытой установки) двухклавишный.
- предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А
- выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные
- две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки
- удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44)
- сделано в России
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота устройства | 73 мм |
| Высота, мм | 79 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 49 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Этюд |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 67 мм |
| Ширина, мм | 66 |
