Выключатель "Светорегулятор LED" NILSON СУ 30-300 Вт, TOURAN-ALEGRA-THOR, кремовый 24120478
Выключатель "Светорегулятор LED" NILSON СУ 30-300 Вт, TOURAN-ALEGRA-THOR, кремовый 24120478
- Производитель: Nilson
- Модель: 18886920
- Наличие: Есть в наличии
- 3921.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 300 Вт |
| Max ток | 10 А |
| Min мощность регулировки | 30 Вт |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Вид | поворотный |
| Высота устройства | 72 мм |
| Высота, мм | 72 |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Тип лампы | диммируемая светодиодная |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 72 мм |
| Ширина, мм | 72 |
