Выключатель слоновая кость 1 клавишный на 2 направления TDM ELECTRIC 10А, серия "Ильмень" SQ1823-0105
Выключатель слоновая кость 1 клавишный на 2 направления TDM ELECTRIC 10А, серия "Ильмень" SQ1823-0105
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 20020510
- Наличие: Есть в наличии
- 57.00р.
Выключатель слоновая кость 1 кл. на 2 направления 10А, серия "Ильмень" TDM Electric - это надежное и функциональное устройство для управления сетями освещения и подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока. Выключатель выполнен из прочного и долговечного пластика, который не содержит галогенов и обладает глянцевой поверхностью. Благодаря этому, выключатель устойчив к внешним воздействиям и имеет длительный срок службы. Керамическое основание механизма отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и гарантирует надежность и долговечность выключателя. Подпружиненный шток обеспечивает надежность и долговечность выключателя. Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использования клеммников. Прочный металлический суппорт с монтажными "лапками" изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии. Выключатель оснащен одним классом защиты (IP20), что обеспечивает безопасность его использования. В комплекте с выключателем идет паспорт с подробной инструкцией по монтажу, что облегчает процесс установки и эксплуатации устройства. Выключатель имеет следующие размеры: высота устройства составляет 81 мм, глубина - 20 мм, а ширина - 81 мм. Выключатель 1 кл. на 2 направления 10А "Ильмень" TDM Electric - это надежное и функциональное решение для управления сетями освещения и подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока.
Преимущества TDM ELECTRIC Ильмень на 2 направления 10А слоновая кость SQ1823-0105
- Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников
- Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии
- К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу
- Керамическое основание механизмов отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и длительным сроком службы
- Подпружиненный шток выключателя гарантирует надежность и долговечность выключателей
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.054 кг |
| Вес, кг | 0.054 |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 146 |
| Глубина устройства | 20 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Ильмень |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 144 |
