Выключатель с реостатом СВЕТОЗАР, SV-55233
Выключатель с реостатом СВЕТОЗАР, SV-55233
- Производитель: СВЕТОЗАР
- Модель: 13658893
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Выключатель с реостатом СВЕТОЗАР, SV-55233 поможет сэкономить электроэнергию и создаст дополнительный комфорт в помещении. Наличие реостата дает возможность плавно регулировать освещение в помещениях различного типа. Благодаря эффектному внешнему виду и белому классическому оформлению выключатель идеально подойдет даже к самому изысканному интерьеру.
- Количество клавиш: 1 шт.
- Максимальный ток: 10 А.
- Защитные шторки: нет.
Преимущества СВЕТОЗАР с реостатом SV-55233
- Корпус выключателя выполнен из ударопрочного пластика;
- Качество изделия;
- Наличие реостата;
- Классическое белое оформление;
- Долгий срок службы;
- Универсальное использование.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.076 кг |
| Вес, кг | 0.075 |
| Вид | поворотный |
| Высота устройства | 150 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Ширина, мм | 55 |
