Выключатель одноклавишный проходной Werkel W1112006 серебряный a050874
Выключатель одноклавишный проходной Werkel W1112006 серебряный a050874
- Производитель: WERKEL
- Модель: 42882600
- Наличие: Есть в наличии
- 337.00р.
Эргономичный встраиваемый одноклавишный проходной выключатель в белом цвете 10 А 250 В, 50 Гц W1112006 является важнейшим элементом любой домашней электросети, служащим для управления света. Такое электроустановочное изделие предназначено для управления одним источником света из разных мест. Выключатель представляет собой механизм нажимного типа, имеющий металлический суппорт и декоративные накладки.
Электроустановочное изделие монтируется в установочную коробку, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и накладную рамку. Механизм для скрытой установки оснащен суппортом из нержавеющей стали, позволяющий крепко зафиксировать изделие в подрозетнике. Надежные контакты из фосфористой бронзы и серебра выдерживают большую нагрузку и обладают большим эксплуатационным ресурсом 40 000 циклов.
Накладки выполнены из высококачественного поликарбоната, устойчивого к высоким температурам. Механизм имеет удобный способ подключения проводов с сечением от 0.75 мм кв до 2.5 мм кв. Встраиваемый одноклавишный проходной выключатель характеризуется удобством использования, безопасностью и обеспечивает стабильное срабатывание механизма.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.091 кг |
| Вес, кг | 0.091 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 75 |
| Глубина устройства | 36 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | серебряный |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 75 |
