Выключатель одноклавишный проходной EKF Бронто с подсветкой, ОП, автоматические клеммы, антрацит BT1-SWA-16
Выключатель одноклавишный проходной EKF Бронто с подсветкой, ОП, автоматические клеммы, антрацит BT1-SWA-16
- Производитель: EKF
- Модель: 43450390
- Наличие: Есть в наличии
- 858.00р.
Одноклавишный проходной выключатель с подсветкой EKF коллекции Бронто — надёжное решение для управления освещением. Подсветка обеспечивает комфортное использование в тёмное время суток — легко найти выключатель в гараже, на даче или в техническом помещении. Степень защиты IP55 обеспечивает стабильную работу, а материал корпуса устойчив к УФ-излучению и механическим повреждениям. Автоматические клеммы и герметичные мембранные вводы обеспечивают быстрый и надежный монтаж без лишних усилий.
Преимущества
- Отдельный герметичный «колодец» для механизма
- Поворотные винты для быстрого демонтажа
- Прорезиненный ободок розетки для плотного прилегания
- Мембранные съемные вводы кабеля до Ø25 мм
Гарантия производителя 7 лет
на товары EKF
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Глубина устройства | 58.6 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Бронто |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | антрацит |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
