Выключатель NILSON 3СП орех Touran wood 24271066
Выключатель NILSON 3СП орех Touran wood 24271066
- Производитель: Nilson
- Модель: 16352051
- Наличие: Есть в наличии
- 1075.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота устройства | 84 мм |
| Высота, мм | 84 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Цвет | орех |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Ширина, мм | 84 |
