Выключатель NILSON 2СП клен Touran wood 24281003
Выключатель NILSON 2СП клен Touran wood 24281003
- Производитель: Nilson
- Модель: 16352042
- Наличие: Есть в наличии
- 856.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Высота устройства | 84 мм |
| Высота, мм | 84 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Цвет | клен |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Ширина, мм | 84 |
