Выключатель NILSON 2ОП с подсветкой антрацит Themis metallic 26161004
Выключатель NILSON 2ОП с подсветкой антрацит Themis metallic 26161004
- Производитель: Nilson
- Модель: 16352259
- Наличие: Есть в наличии
- 830.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Высота устройства | 66 мм |
| Высота, мм | 66 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Цвет | антрацит |
| Ширина устройства | 66 мм |
| Ширина, мм | 66 |
