Выключатель на 2 направления 2 клавишный серебристый металлик TDM ELECTRIC 10А серия "Лама" SQ1815-0207
Выключатель на 2 направления 2 клавишный серебристый металлик TDM ELECTRIC 10А серия "Лама" SQ1815-0207
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 15515977
- Наличие: Есть в наличии
- 504.00р.
Выключатель на 2 направления 2 клавишный серебристый металлик, 10А серия "Лама" TDM Electric - это надежное и функциональное устройство для управления сетями освещения и подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока. Лицевые накладки выполнены из поликарбоната, обеспечивающего повышенную прочность, термостойкость изделий и устойчивость к истиранию и воздействию солнечных лучей. Пластиковое основание механизмов отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и длительным сроком службы. Выключатель оснащен двумя клавишами и имеет серебристый металлик цвет. Номинальный ток составляет 10А, а номинальное напряжение - 250В. Защитное покрытие поверхности - металлик. В комплекте с выключателем идет паспорт с подробной инструкцией по монтажу. Выключатель на 2 направления 2 кл. 10А "Лама" TDM - это надежное и функциональное решение для управления сетями освещения и подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока.
Преимущества TDM ELECTRIC Лама 2-клавиш. 10А серебр. металлик SQ1815-0207
- Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников
- Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии
- К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу
- Три цветовых решения серии позволяют наиболее точно подобрать соответствующие интерьеру электроустановочные изделия
- Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте
- Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.092 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота устройства | 67 мм |
| Высота, мм | 66 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 66 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Лама |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | серебристый металлик |
| Ширина устройства | 69 мм |
| Ширина, мм | 66 |
