Выключатель модульный DKC Avanti, Черный квадрат, 1 модуль 4402101
Выключатель модульный DKC Avanti, Черный квадрат, 1 модуль 4402101
- Производитель: DKC
- Модель: 38592136
- Наличие: Есть в наличии
- 362.00р.
Выключатель одноклавишный однополюсный, модульный предназначен для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front", систему алюминиевых кабельных коробов и колонн "Aero", лючки и башенки BUS при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.); включения/выключения освещения.
Дополнительные характеристики:
- диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму);
- винтовые зажимы;
- шаблон для зачистки кабеля – 11 мм;
- фиксация в подрозеточные коробки при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Глубина устройства | 36.9 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рамка | нет в комплекте |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Серия | Avanti |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | черный квадрат |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
| Ширина, мм | 40 |
