Выключатель МЕЗОНИНЪ проходной поворотный 2 положения, цвет - мрамор GE70404-19
Выключатель МЕЗОНИНЪ проходной поворотный 2 положения, цвет - мрамор GE70404-19
- Производитель: Мезонинъ
- Модель: 16243972
- Наличие: Есть в наличии
- 2451.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.208 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | есть |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | фарфор |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Ретро |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | мрамор |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
