Выключатель Metronex Electric Palermo двуклавишный реверсивный FVK040202BEL
Выключатель Metronex Electric Palermo двуклавишный реверсивный FVK040202BEL
- Производитель: Metronex
- Модель: 29986820
- Наличие: Есть в наличии
- 596.00р.
Переключатель проходной двухклавишный в сборе с рамкой/
Новая серия стильных и розеток и выключателей от Metronex electric - Palermo!
Розетки и выключатели Metronex-electric — это олицетворение комфортного домашнего уюта, утонченной элегантности и неповторимого стиля в деталях. Качество используемого сырья, ответственный подход к процессу производства и широта ассортимента модельных рядов делают наши розетки и выключатели беспрецедентными и востребованными не только на отечественном, но и на международном рынке розеток и выключателей. Розетки от Metronex-electric Palermo– это современное и стильное исполнение. Основание изготовлено из огнестойкого, электробезопасного полиамида, серебряные контакты исключают образование дуги нагара и залипания контактных групп. Рамка и центральная часть изготовлены из огнестойкого пластика, которые не горят даже при температуре свыше 850 градусов. Серия представлена как с рамками, так и без, позволяющим компоновать в один ряд различные варианты из множества типов розеток и выключателей.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 81 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Palermo |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
