Выключатель Metronex Electric Exclusive Champagne Metallic реверсивный двуклавишный FVK050205BSH
Выключатель Metronex Electric Exclusive Champagne Metallic реверсивный двуклавишный FVK050205BSH
- Производитель: Metronex
- Модель: 23300163
- Наличие: Есть в наличии
- 1071.00р.
Реверсивный двухклавишный выключатель Metronex Electric Exclusive Champagne Metallic FVK050205BSH с основанием из огнестойкого, электробезопасного полиамида, серебряные контакты исключают образование дуги нагара и залипания контактных групп. Красивая рамка цвета Champagne Metallic изготовлена из чистейшего алюминия без каких-либо примесей и сплавов.
Серия Exclusive Champagne Metallic - это стильное и современное исполнение, которое позволит удовлетворить самый изысканный вкус. Серия представлена как с рамками, так и без, позволяющим компоновать в один ряд различные варианты из множества типов розеток и выключателей.
Розетки и выключатели Metronex electric - это олицетворение комфортного домашнего уюта, утонченной элегантности и неповторимого стиля в деталях. Качество используемого сырья, ответственный подход к процессу производства и широта ассортимента модельных рядов делают товары Metronex electric беспрецедентными и востребованными не только на отечественном, но и на международном рынке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота устройства | 84 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | алюминий/АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Champagne Metallic |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | шампань |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 81 |
