Выключатель MAKEL 1-клавишный СП KAREA LINE STAR 10А IP20 черн. 86054001
Выключатель MAKEL 1-клавишный СП KAREA LINE STAR 10А IP20 черн. 86054001
- Производитель: MAKEL
- Модель: 37816164
- Наличие: Есть в наличии
- 223.00р.
Новинка от компании МАКЕЛ. Одноклавишный выключатель, черного цвета Makel СП KAREA LINE STAR выполнен из качественного пластика. Характеризуется высокой степенью надежности и долговечности. Одноклавишный черный выключатель станет украшением вашего интерьера.
Преимущества
- Качество проверенное десятилетиями
- Безопасность
- Простота в использовании
- Стильный и эргономичный дизайн всегда ответит вашим потребностям
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.094 кг |
| Вес, кг | 0.094 |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Серия | KAREA LINE STAR |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Форма | квадрат |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 85 |
