Выключатель Lezard, VIOLA, крем, 751-0300-100
Выключатель Lezard, VIOLA, крем, 751-0300-100
- Производитель: Lezard
- Модель: 16192908
- Наличие: Есть в наличии
- 195.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.053 |
| Высота устройства | 60 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | VIOLA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 60 мм |
| Ширина, мм | 40 |
