Выключатель Lezard VESNA белый 742-0288-100
Выключатель Lezard VESNA белый 742-0288-100
- Производитель: Lezard
- Модель: 22742361
- Наличие: Есть в наличии
- 148.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.069 кг |
| Вес, кг | 0.069 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 37 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р51324.1-2012 |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | VESNA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм выключателя |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
