Выключатель Lezard, NATA, с подсветкой, крем 710-0300-111
Выключатель Lezard, NATA, с подсветкой, крем 710-0300-111
- Производитель: Lezard
- Модель: 16193366
- Наличие: Есть в наличии
- 327.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Ната |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 70 |
