Выключатель Lezard, NATA, проходной, двойной, кремовый, 710-0300-106
Выключатель Lezard, NATA, проходной, двойной, кремовый, 710-0300-106
- Производитель: Lezard
- Модель: 16193306
- Наличие: Есть в наличии
- 451.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.113 |
| Высота устройства | 68 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Ната |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | бежевый |
| Ширина устройства | 68 мм |
| Ширина, мм | 155 |
