Выключатель Lezard Мира с подсв сосна 701-0801-111
Выключатель Lezard Мира с подсв сосна 701-0801-111
- Производитель: Lezard
- Модель: 15225231
- Наличие: Есть в наличии
- 576.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | MIRA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Цвет | сосна |
| Ширина устройства | 82.5 мм |
| Ширина, мм | 100 |
