Выключатель LEZARD MIRA проходной крем со вставкой 701-0303-105
Выключатель LEZARD MIRA проходной крем со вставкой 701-0303-105
- Производитель: Lezard
- Модель: 16027804
- Наличие: Есть в наличии
- 364.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | MIRA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 82.5 мм |
| Ширина, мм | 82 |
