Выключатель Lezard LETO проходной графит 752-3400-105
Выключатель Lezard LETO проходной графит 752-3400-105
- Производитель: Lezard
- Модель: 35178007
- Наличие: Есть в наличии
- 263.00р.
Выключатель проходной Lezard серии LETO цвет графит, наружного типа, однополюсный, для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок переменного тока при наружной установке в жилых, общественных и промышленных помещениях. Используется для управления работой осветительных элементов с разных точек помещения. Корпус модели изготовлен из прочного ABS-пластика. Номинальное напряжение 250В, номинальный ток - 10А, Степень защиты от пыли и влаги - IP20.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.063 |
| Высота устройства | 72 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | LETO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 69 мм |
| Ширина, мм | 68 |
