Выключатель Lezard LETO чёрный бархат 752-4200-100
Выключатель Lezard LETO чёрный бархат 752-4200-100
- Производитель: Lezard
- Модель: 35178253
- Наличие: Есть в наличии
- 219.00р.
Выключатель одноклавишный Lezard серии LETO цвет чёрный бархат, наружного типа, однополюсный, для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок переменного тока при наружной установке в жилых, общественных и промышленных помещениях. Клавиша модели изготовлена из ударопрочного ABS-пластика.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 41 |
| Глубина устройства | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р51324.1-2012 |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Серия | LETO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Форма | квадрат |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 68 |
