Выключатель Lezard DERIY проходной х2 ПБТ крем 702-0303-106
Выключатель Lezard DERIY проходной х2 ПБТ крем 702-0303-106
- Производитель: Lezard
- Модель: 15225338
- Наличие: Есть в наличии
- 457.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Вес, кг | 0.105 |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | DERIY |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 82.5 мм |
