Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный проходной с инд. 10А SK-V08N никель SK-V12-1-10-K50
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный проходной с инд. 10А SK-V08N никель SK-V12-1-10-K50
- Производитель: IEK
- Модель: 38331084
- Наличие: Есть в наличии
- 1037.00р.
Выключатели серии SKANDY изготовлены из металла, фактура глянцевый никель. Луженая контактная группа с серебряными контактными площадками обеспечивает надежную коммутацию. Мягкий щелчок механизма позволит эксплуатировать изделие с особенным удовольствием. Разнообразный ассортимент механизмов позволяет подобрать наиболее подходящее решение в управлении освещением. Самозажимные контакты облегчают установку. Выключатели с небесно-голубой подсветкой корректно работают с любыми светодиодными источниками света. Эргономичная конструкция и лаконичная форма обеспечивают комфортную эксплуатацию выключателя. Двойной изолированный суппорт с ласточкиным хвостом обеспечивает удобную установку в многопостовую рамку. Выбирайте идеальный оттенок для своего интерьера из 11 стильных цветовых решений. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.115 |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина устройства | 37.5 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | SKANDY |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | никель |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Ширина, мм | 115 |
