Выключатель IEK FORS 1-клавишный проходной о/у IP54 ВС20-1-0-ФБ бел. EVS10-K01-10-54-DC
Выключатель IEK FORS 1-клавишный проходной о/у IP54 ВС20-1-0-ФБ бел. EVS10-K01-10-54-DC
- Производитель: IEK
- Модель: 38331306
- Наличие: Есть в наличии
- 445.00р.
Электроустановочные изделия серии FORS подходят для эксплуатации в различных сферах, включая промышленные объекты, склады и производственные помещения. Благодаря степени защиты IP54 они стабильно работают в условиях повышенной влажности и запыленности. В комплекте есть подробная инструкция и необходимые аксессуары для быстрого монтажа. Электроустановочные изделия FORS — выбор профессионалов!
Преимущества
- Устанавливаются на любой вид облицовки стен.
- Удобная конструкция для монтажа: большое пространство для размещения проводников.
- Винты и пружины откидной крышки выполнены из нержавеющей стали.
- Корпус изготавливается из ударопрочного материала, который выдерживает большие механические нагрузки.
- Ступенчатые сальники обеспечивают герметизацию изделия.
- Розетки поставляются с защитными шторками.
- Рабочий ресурс розеток — не менее 50 000 циклов, выключателей — не менее 40 000 циклов включения-отключения.
- Контактные зажимы винтового типа обеспечивают присоединение проводников сечением до 2,5 кв. мм.
- Доступные варианты цветового оформления позволяют выбрать оптимальное решение для вашего интерьера.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.113 |
| Высота устройства | 92 мм |
| Высота, мм | 53 |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Длина, мм | 86 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 66 |
