Выключатель GENERICA ОКТАВА 1-кл нар.бел. с инд EVO11-K01-10-DC
Выключатель GENERICA ОКТАВА 1-кл нар.бел. с инд EVO11-K01-10-DC
- Производитель: GENERICA
- Модель: 15163246
- Наличие: Есть в наличии
- 146.00р.
Серия ОКТАVА — это надежные изделия открытой установки, сочетающие функциональность и современный дизайн. Конструкция изделий обеспечивает простой монтаж, долговечность и безопасность эксплуатации.
Преимущества GENERICA ОКТАВА белый, с индикатором EVO11-K01-10-DC
- Удобство установки — эргономичная конструкция позволяет монтировать изделия на любые поверхности
- Практичное подключение — удобный ввод кабеля через перфорированные отверстия в основании розеток и выключателей упрощает монтаж
- Повышенная безопасность — основание выполнено из термостойкого PC-пластика, устойчивого к нагреву и механическим нагрузкам
- Широкий ассортимент — в серии доступны 4 цветовых решения: белый, кремовый, сосна и дуб Линейка включает широкий выбор механизмов: от классических розеток и выключателей до телефонных розеток и 4-постовых силовых розеток
Гарантия производителя 2 года
на товары GENERICA
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.054 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота устройства | 61 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60884-1 |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Октава |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Ширина, мм | 60 |
