Выключатель двойной Lezard LETO белый 752-0200-101
Выключатель двойной Lezard LETO белый 752-0200-101
- Производитель: Lezard
- Модель: 35178649
- Наличие: Есть в наличии
- 174.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.065 |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Серия | LETO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 68 мм |
| Ширина, мм | 68 |
