Выключатель DIGMA Digma DiSwitch 3p 3-хкл. универсальный белый (DSW3P) 1913115
Выключатель DIGMA Digma DiSwitch 3p 3-хкл. универсальный белый (DSW3P) 1913115
- Производитель: DIGMA
- Модель: 35108101
- Наличие: Есть в наличии
- 1390.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.173 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 395 |
| Габариты без упаковки | 86х86х34 мм |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Siri |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 222 |
| Единица товара | Штука |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал | ABS пластик/стекло |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для контроля освещения |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | сеть |
| С регулировкой яркости света | да |
| Сенсорное управление | да |
| Тип | выключатель |
| Тип управления | WiFi |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 482 |
| Элементы питания | сеть |
