Выключатель 2-клавишный TDM ELECTRIC 16а 250в проходной кнопочный механизм платина, "байкал" SQ1819-0325
Выключатель 2-клавишный TDM ELECTRIC 16а 250в проходной кнопочный механизм платина, "байкал" SQ1819-0325
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 31716807
- Наличие: Есть в наличии
- 797.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.113 |
| Высота устройства | 63 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина устройства | 36 мм |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 81 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Байкал |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | платина |
| Ширина устройства | 59 мм |
| Ширина, мм | 81 |
