Выключатель 2-клавишный Bironi проходной скрытый монтаж, пластик, цвет титан матовый, тумблерный B3-232-26M
Выключатель 2-клавишный Bironi проходной скрытый монтаж, пластик, цвет титан матовый, тумблерный B3-232-26M
- Производитель: Bironi
- Модель: 34830325
- Наличие: Есть в наличии
- 679.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 6 |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Шедель |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | титан |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 75 |
