Выключатель 10 А БЕЛ CAR Legrand 773656
Выключатель 10 А БЕЛ CAR Legrand 773656
- Производитель: Legrand
- Модель: 15404675
- Наличие: Есть в наличии
- 160.00р.
Выключатель 10 А БЕЛ CAR Legrand 773656 предназначен для включения и выключения освещения в помещении. Механизм изготовлен из металла и обладает прочностью и надежностью. Накладка из пластика белого цвета. Одна клавиша.
Преимущества Legrand Cariva 10 А белый 773656
- Механизм выключателя 10 А БЕЛ CAR Legrand 773656 из металла;
- Долговечность;
- Пластиковая накладка.
Гарантия производителя 2 года
на товары Legrand
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.072 |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Глубина устройства | 15.5 мм |
| Длина, мм | 72 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Cariva |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 72 |
