Выключатель 1-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP704M никель FP-V12-1-10-1-M-K50
Выключатель 1-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP704M никель FP-V12-1-10-1-M-K50
- Производитель: IEK
- Модель: 42683094
- Наличие: Есть в наличии
- 2238.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.215 |
| Высота устройства | 89 мм |
| Высота, мм | 98 |
| Глубина устройства | 41 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 96 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | FORTEPIANO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | никель |
| Ширина устройства | 86.6 мм |
| Ширина, мм | 54 |
