Выключатель 1-клавишный проходной IEK FLITE 10А ВС61-1-0-ФлСл сливочный FI-V12-0-10-1-K86
Выключатель 1-клавишный проходной IEK FLITE 10А ВС61-1-0-ФлСл сливочный FI-V12-0-10-1-K86
- Производитель: IEK
- Модель: 43113732
- Наличие: Есть в наличии
- 381.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота устройства | 73.6 мм |
| Высота, мм | 39 |
| Глубина устройства | 38.1 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 116 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | FLITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | сливочный |
| Ширина устройства | 73.6 мм |
| Ширина, мм | 170 |
