Выключатель 1-кл. Bylectrica СУ серия АСТРУМ, белый С110-2501
Выключатель 1-кл. Bylectrica СУ серия АСТРУМ, белый С110-2501
- Производитель: BYLECTRICA
- Модель: 31702839
- Наличие: Есть в наличии
- 248.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Серия | АСТРУМ |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Ширина, мм | 82 |
