Выходной фильтр IP54 92x92 мм SILART SLF-100
Выходной фильтр IP54 92x92 мм SILART SLF-100
- Производитель: SILART
- Модель: 30652856
- Наличие: Есть в наличии
- 891.00р.
Выходные фильтры SILART предназначены для очистки воздуха при естественной или принудительной вентиляции устройства. Фильтрующие решетки серии SLF имеют откидное исполнение и открываются для смены фильтра с помощью инструмента. Монтаж выходных фильтров не требует дополнительного крепежа и инструмента. В качестве фильтрующего элемента применяется высококачественное волокно полиолефина многоразового использования.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 119 |
| Габариты без упаковки | 119х119х31 мм |
| Длина, мм | 31 |
| Единица товара | Штука |
| Класс фильтрации | G3 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтажный проем | 92x92 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40...+70 °С |
| Тип | фильтр |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 119 |
