Выдвижной столик VALBERG DB-T S18199610159
Выдвижной столик VALBERG DB-T S18199610159
- Производитель: Valberg
- Модель: 15956906
- Наличие: Есть в наличии
- 5100.00р.
Выдвижной столик VALBERG DB-T S18199610159 предназначен для установки между двумя блоками депозитных ячеек. Используется в банках и других организациях, использующих камеры хранения. Столик позволяет разместить личные вещи во время пользования банковской ячейкой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 52 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 52 |
| Глубина | 430 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Цвет | серый |
| Ширина | 635 мм |
| Ширина, мм | 635 |
