Выдвижная полка SKAT ТВ SHELF P800-B 4460
Выдвижная полка SKAT ТВ SHELF P800-B 4460
- Производитель: SKAT
- Модель: 29961866
- Наличие: Есть в наличии
- 4131.00р.
Полка для телекоммуникационной стойки предназначена для установки различных устройств, таких как маршрутизаторы, коммутаторы, серверы и другие сетевые устройства. Она имеет прочную конструкцию и выполнена из высококачественного металла, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
- Полка для шкафов глубиной — 800 мм
- Максимальная нагрузка на полку — 20 кг
- Цвет — Ral 9005 - черный
- Масса нетто — 3.6 кг
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 20 кг |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Назначение | выдвижная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | краска |
| Тип | полка |
| Цвет | черный |
| Ширина | 482 мм |
| Ширина, мм | 482 |
