Видеорегистраторы Hikvision DS-7108NI-Q1/8P/M C УТ-00042134
Видеорегистраторы Hikvision DS-7108NI-Q1/8P/M C УТ-00042134
- Производитель: Hikvision
- Модель: 25976003
- Наличие: Есть в наличии
- 23690.00р.
8-канальный IP-видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1/8P/M (C) поддерживает кодеки H.265+, H.265, H.264+, H.264, двойной поток, питание камер по витой паре. Оборудован сетевым портом RJ-45, восемью RJ-45 с PoE, видеовыходами HDMI и VGA, SATA-интерфейсом для HDD до 6 Тбайт, двумя USB 2.0, аудиовходом, аудиовыходом.
Параметры:
- Входящая пропускная способность — 60 Мбит/с, исходящая — 60 Мбит/с.
- Разрешение записи — 4 Мп, 3 Мп, 2 Мп, 1.3 Мп, 1 Мп, VGA, 4CIF, DCIF, 2CIF, CIF, QCIF.
- Разрешение вывода HDMI — 1920×1080p 60 Гц, 1280×1024 60 Гц, 1280×720 60 Гц, 1024×768 60 Гц; VGA — 1920×1080 60 Гц, 1280×1024 60 Гц, 1280×720 60 Гц, 1024×768 60 Гц.
- Поддержка протоколов TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP™ и стандартов IEEE 802.3 af/at.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.34 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 265х225х48 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 80 |
