Видеорегистратор IP Amatek AR-N911F 7000893
Видеорегистратор IP Amatek AR-N911F 7000893
- Производитель: Amatek
- Модель: 32985378
- Наличие: Есть в наличии
- 7110.00р.
Видеорегистратор IP Amatek AR-N911F 7000893 - это устройство, которое обеспечивает высокое качество записи видео и звука. Оно поддерживает запись с разрешением до 8 Мп и обладает широким диапазоном поддерживаемых форматов сжатия, включая H.265+, H.265, H.264+, H.264.
Одной из ключевых особенностей видеорегистратора является его способность поддерживать работу с большим количеством IP-камер. Он может записывать и отображать до 8 IP-камер 8 Мп и до 9 IP-камер 5 Мп, а также до 9 IP-камер 4 Мп, 3 Мп, 2 Мп, 1,3 Мп и 1 Мп. Это позволяет использовать его для наблюдения за большими территориями или сложными объектами.
Видеорегистратор оснащен двумя выходами видео: HDMI 4K (3840×2160) и VGA FullHD (1920×1080). Это позволяет подключать различные типы мониторов и проекторов, обеспечивая высокое качество изображения.
Устройство поддерживает облачный сервис P2P, который позволяет получать доступ к видеоизображению из любой точки мира. Это особенно удобно для тех, кто хочет контролировать свой объект, находясь вне офиса.
Видеорегистратор Amatek AR-N911F 7000893 оснащен 1 SATA HDD до 8 Тб, что позволяет хранить большое количество видеозаписей. Также устройство имеет аудиовход и аудиовыход, что позволяет подключать микрофоны и динамики для записи звука.
Устройство питается от сети 220 В, а также имеет адаптер питания DC12В/2A, который входит в комплект. Это обеспечивает его стабильную работу и позволяет использовать в различных условиях.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 260x215х43 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 9 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOS, Android, Windows |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 270 |
