Видеорегистратор IP Amatek AR-N910PF 4 PoE 7000892
Видеорегистратор IP Amatek AR-N910PF 4 PoE 7000892
- Производитель: Amatek
- Модель: 32985372
- Наличие: Есть в наличии
- 5020.00р.
Видеорегистратор IP Amatek AR-N910PF 4 PoE 7000892 - это надежное и функциональное устройство для записи видео.
Устройство поддерживает запись видео с разрешением до 8 Мп, что позволяет получать четкое и детализированное изображение. Благодаря поддержке различных форматов сжатия, таких как H.265+, H.265, H.264+, H264, запись осуществляется с высокой скоростью - до 30 кадров в секунду.
Видеорегистратор оснащен встроенным коммутатором на 4 порта с поддержкой PoE (IEEE 802.3at, до 30 Вт), что позволяет подключать до 8 IP видеокамер одновременно. Это обеспечивает гибкость и удобство при установке системы видеонаблюдения.
1 SATA HDD до 10 Тб (в комплект не входит), что позволяет хранить большое количество видеозаписей. Также видеорегистратор поддерживает 2 выхода видео: 1 x HDMI FullHD (1920×1080) и 1 x VGA FullHD (1920×1080).
Видеорегистратор Amatek AR-N910PF 4 PoE 7000892 поддерживает облачный сервис P2P (BitVision), что обеспечивает удаленный доступ к видеозаписям и управление системой видеонаблюдения.
Видеорегистратор Amatek AR-N910PF 4 PoE 7000892 оснащен функциями видеоаналитики, которые повышают эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности. Видеоаналитика основана на интеллектуальной детекции подвижных объектов и распознавании различных событий, таких как пересечение линии, периметра, скопления и праздношатания людей.
| Характеристики | |
| PoE питание | да |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 200x175x40 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 9 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддерживаемая ОС | iOS, Android, Windows |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 210 |
