Видеорегистратор HiWatch DS-N332/2 303607137
Видеорегистратор HiWatch DS-N332/2 303607137 - специализированное оборудование для подключения IP-камер. Модель имеет два видеовыхода - HDMI и VGA. Трансляция отснятого материала происходит в высоком качестве. Для хранения отснятого материала возможно использование жесткого диска SATA 2, объемом до 6 Тб.
- Питание - DC12В.
- Потребляемая мощность - до 10Вт (без HDD).
Преимущества HIWATCH DS-N332/2 303607137
- Формат видеосжатия - H.264+/ H.264.
- Аудиовход - 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ).
- Входящая пропускная способность - 160Мб/с.
- Исходящая пропускная способность - 80Мб/с.
- Видеовыход - 1 HDMI, 1 VGA.
- Разрешение вывода HDMI/VGA - 1920х1080/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц.
- Аудиовыход - 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ).
- Количество потоков (запись) - 2.
- Основной поток - 6Мп/ 5Мп/ 4Мп / 3Мп / 1080p / 1.3Mp / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF /CIF / QCIF, 1/16 к/с ~ 50к/с.
- Дополнительный поток - VGA / 4CIF / CIF / QVGA, 1/16 к/с ~ 25к/с.
- Тип потока - видео, видео и аудио.
- Синхронное воспроизведение - 6 каналов 1080P, 12 каналов 720P.
- Удаленные соединения - 128.
- Протоколы - TCP/IP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP™, SADP, HIK Cloud P2P.
- Жесткий диск, SATA 2, объем до 6 Тб каждый.
- Сетевой интерфейс - 1 RJ-45 10M / 100M/ 1000M Ethernet.
- USB-интерфейс - 1 USB 2.0., 1 USB 3.0.
- Тревожные вход/выход - 4/1.
- Рабочие условия от -10° до +55°C, влажность 10% ~ 90%.
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 3.338 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 380 х 290 х 48 мм |
| Длина, мм | 565 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 32 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Ширина, мм | 442 |
