Видеорегистратор HiWatch DS-N316/2P C УТ-00041419
Дополнительные характеристики Видеорегистратор HiWatch DS-N316/2P C УТ-00041419:
- 16 каналов с PoE.
- Запись с разрешением до 8Мп.
- Вывод видео с разрешением до 4K.
- 2 SATA HDD до 8ТБ.
- 1/1 аудиовход/ выход.
- Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M/ 1000M Ethernet.
- EXTEND PoE до 250 м 10 Мбит Cat 5e.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 3.7 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 129 |
| Габариты без упаковки | 385x315x52 мм |
| Длина, мм | 387 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 16 шт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от +10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 435 |
