Видеорегистратор HiWatch DS-N316/2P 303605962
Видеорегистратор HiWatch DS-N316/2P 303605962 - современная 16-ти канальная аппаратура для подключения IP-камер. Модель имеет возможность записи отснятого материала в высоком разрешении на жесткий диск на жесткий диск SATA2, объемом до 6 Тб. В устройстве используется новейший стандарт сжатия видео, что позволяет существенно уменьшить объем видеопотока, при этом не оказывая влияние на качество изображения.
- Питание AC100-240В.
- Потребляемая мощность - До 15Вт (без HDD и PoE).
Преимущества HIWATCH DS-N316/2P 303605962
- Формат видеосжатия HiWatch DS-N316/2P 303605962 - H.264+/ H.264.
- Аудиовход - 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ).
- Входящая пропускная способность - 160Мб/с.
- Исходящая пропускная способность - 80Мб/с.
- Видеовыход - 1 HDMI, 1 VGA.
- Разрешение вывода - HDMI/VGA - 1920х1080/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц.
- Аудиовыход - 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ).
- Количество потоков (запись) - 2.
- Основной поток - 6Мп/ 5Мп/ 4Мп / 3Мп / 1080p / 1.3Mp / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF /CIF / QCIF, 1/16 к/с ~ 50к/с.
- Дополнительный поток - VGA / 4CIF / CIF / QVGA, 1/16 к/с ~ 25к/с.
- Тип потока - Видео, видео и аудио.
- Синхронное воспроизведение - 6 каналов @1080P, 8 каналов @720P, 16 каналов @4CIF.
- Удаленные соединения - 128.
- Протоколы - TCP/IP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP™, SADP, HIK Cloud P2P.
- Жесткий диск, SATA 2, объем до 6 Тб каждый.
- Сетевой интерфейс - 1 RJ-45 10M / 100M/ 1000M Ethernet.
- Независимые PoE-интерфейсы - 8 независимых PoE интерфейса 10/ 100Мб/с.
- PoE бюджет - 120Вт.
- Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
- USB-интерфейс -1 USB 2.0.
- 1 USB 3.0.
- Тревожные вход/ выход - 4/1.
- Питание AC100-240В.
- Потребляемая мощность - До 15Вт (без HDD и PoE).
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 3.766 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 412 |
| Габариты без упаковки | 445 х 290 х 45 мм |
| Длина, мм | 548 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 16 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Ширина, мм | 450 |
