Видеорегистратор HiWatch, DS-N308/2 B УТ-00013986
Дополнительные технические характеристики:
- Формат видеосжатия - H.265/ H.265+/ H.264/ H.264+/ MPEG4.
- IP камеры - 8 каналов.
- Аудиовход - 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ).
- Входящая пропускная способность - 80Мб/с.
- Исходящая пропускная способность - 80Мб/с.
- Видеовыход - 1 HDMI, 1 VGA (независимые).
- Разрешение вывода: HDMI: 4K (3840х2160)/30 Гц, 1920х1080/60 Гц, 1600х1200/60 Гц, 1280х1024/60 Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60 Гц, VGA: 1920х1080p/60 Гц, 1600х1200/60 Гц, 1280х1024/60 Гц, 1280х720/60 Гц, 1024х768/60 Гц.
- Аудиовыход - 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ).
- Количество потоков - 2.
- Основной поток - 8Мп, 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3Мп, 1080p, UXGA, 720p, VGA, 4CIF, DCIF, 2CIF, CIF, QCIF.
- Дополнительный поток - VGA, 4CIF, CIF, QVGA, 1/16 к/с ~ 25 к/с.
- Тип потока - Видео, видео и аудио.
- Битрейтвидео - 32-16384 кбит/с.
- Протоколы - TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS.
- SATA - 2 SATA.
- Объем - до 6 Тбайт каждый.
- Сетевой интерфейс - 1 RJ-45 10M/100M/1000M Ethernet.
- USB-интерфейс - 2 USB 2.0.
- Тревожные входы/выходы - 4/1.
- Потребляемая мощность - до 15 Вт (без HDD).
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 3.415 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 385х315х52 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 134 |
