Видеорегистратор HiWatch DS-N304P 303605954
Видеорегистратор HiWatch DS-N304P 303605954 используется в качестве основного элемента системы видеонаблюдения. Устройство предназначено для записи, хранения и трансляции видеоизображений, поступающих с камер видеонаблюдения. Для хранения отснятого материала возможно использовать жесткий диск SATA 1, объемом до 6 Тб. Инновационный стандарт сжатия видео существенно уменьшает объем видеопотока, не оказывая влияние на качество изображения.
- Питание - DC48В.
- Потребляемая мощность - до 10Вт (без HDD).
Преимущества HIWATCH DS-N304P 303605954
- Формат видеосжатия HiWatch DS-N304P 303605954 - H.264+/ H.264.
- IP камеры - 4 канала.
- Аудиовход - 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ).
- Входящая пропускная способность - 40Мб/с.
- Исходящая пропускная способность - 80Мб/с.
- Видеовыход - 1 HDMI, 1 VGA.
- Разрешение вывода - HDMI/VGA - 1920х1080/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц.
- Аудиовыход - 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ).
- Количество потоков (запись) - 2.
- Основной поток - 6Мп/ 5Мп/ 4Мп / 3Мп / 1080p / 1.3Mp / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF /CIF / QCIF, 1/16 к/с ~ 50к/с.
- Дополнительный поток - VGA / 4CIF / CIF / QVGA, 1/16 к/с ~ 25к/с.
- Тип потока - видео, видео и аудио.
- Битрейт видео - 32-16384 кбит/с.
- Удаленные соединения - 128.
- Протоколы - TCP/IP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP™, SADP, HIK Cloud P2P.
- Жесткий диск SATA 1, объем до 6 Тб.
- Сетевой интерфейс - 1 RJ-45 10M / 100M/ 1000M Ethernet.
- Независимые PoE-интерфейсы - 4 независимых PoE интерфейса 10/ 100Мб/с.
- PoE бюджет - 50Вт.
- Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
- USB-интерфейс - 2 USB 2.0.
- Тревожные вход/ выход - 4/1.
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 2.2 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 313 |
| Габариты без упаковки | 315 х 230 х 45 мм |
| Длина, мм | 723 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Ширина, мм | 503 |
