Видеорегистратор HiWatch DS-N208P C УТ-00043173
Дополнительные характеристики видеорегистратора HiWatch DS-N208P C УТ-00043173:
- Видеосжатие H.265+/H.265/H.264+/H.264.
- Входная пропускная способность до 40/ 60 Мбит/с, выходная пропускная способность до 60 Мбит/с.
- Сетевое подключение-видеовходы: до 4/ 8 каналов.
- Возможность декодирования до 4 каналов 1080p.
- Одновременный вывод HDMI/VGA.
- SATA-интерфейс.
- Емкость: до 6 ТБ каждый накопитель.
- Задняя панель: 2 х USB 2.0
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 285х210х48 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от +10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 275 |
