Видеорегистратор HiWatch DS-N208P B 00-00002285
Дополнительные характеристики видеорегистратора HiWatch DS-N208P B 00-00002285:
- Запись с разрешением до 4Мп.
- Вывод видео с разрешением до 4Мп.
- Синхронное воспроизведение 2 канала@1080p.
- 1 SATA HDD до 6ТБ.
- 1/1 аудиовход/ выход.
- Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet.
- Режим EXTEND PoE до 250м 10Мбит Cat 5e.
- Битрейт видео - 32-16384 Кбит/с.
- PoE бюджет - 75 Вт.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 285х215х48 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от +10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 275 |
